четверг, 20 ноября 2014 г.

Интернет-телефония: преимущества и недостатки


Интернет-телефония преимущества

Услуги интернет-телефонии позволяют пользователю осуществить в режиме реального времени или же близком к реальному времени телефонные голосовые вызовы. Это происходит посредством подключения к интернет-соединению и при помощи какого-то программного обеспечения. В сущности, аналоговый голосовой сигнал претерпевает преобразование в цифровой сигнал. Программное обеспечение передает цифровой сигнал и преобразует его обратно в аналоговый сигнал в месте назначения. Эта технология имеет как преимущества, так и недостатки.

Интернет-телефония: преимущества


Стоимость
Услуги интернет-телефонии, в сравнении с традиционными междугородной, а также международной телефонной связями, дают большую экономию. Некоторые компании, предоставляющие услуги интернет-телефонии, позволяют пользователям осуществлять звонки с компьютера на компьютер (от пользователя к пользователю) бесплатно. Вы оплачиваете лишь интернет расходы. Также, компании, предоставляющие услугу интернет-телефонии обычно взымают фиксированную ставку, которая значительно ниже затрат на аналогичные услуги с использованием традиционных поставщиков телефонной связи. Заплатив абонплату, вы можете получить неограниченные возможности по вызову в определенных регионах мира, что может значительно снизить телефонные траты для предприятий с международными филиалами или для семей, члены которых за рубежом.

Конференц-связь
Большинство провайдеров интернет-телефонии предлагают услугу конференц-связи. Число возможных участников у разных поставщиков разное. Эта опция обычно поставляется как часть пакета услуг без дополнительной платы, давая преимущество по сравнению с классическими услугами телефонной связи.

Мобильность
Для того, чтобы...

Читать статью полностью http://cartli.ru/article/442-internet-telephony-advan..

#cartli #outsourcing #business #callcenter #call_center #contact_center #outbound_service #коллцентр #колл_центр #контакт_центр #аутсорсинг #бизнес #услуги #операторы #телемаркетинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий