пятница, 7 ноября 2014 г.

IP-телефония и call-центры


Аутсорсинговый контакт центры Cartli ведет регулярную работу на усовершенствование предоставляемых услуг. Специалисты Cartli адаптируют системы телефонии к индивидуальным потребностям своих клиентов, которые, благодаря сотрудничеству с внешним оператором, уже в краткосрочной перспективе могут воспользоваться таким преимуществом, как сокращение расходов, и это независимо от размера и профиля компании.

Сотрудничество с Cartli, позволяет, также, компаниям-заказчикам обеспечить и более высокий уровень обслуживания клиентов.

IP-телефония и Call Center Cartli предлагают энергосберегающие операции и повышают эффективность работы при ежедневном снижении расходов на коммуникацию.

Что же такое IP-телефония?

По сравнению с ранее используемыми технологиям (аналоговый телефон, ISDN телефон), IP телефонные звонки делают вызовы абонентов более быстрыми, и имеют значительно лучшее качество передачи звука.

IP-телефония, по сравнению с более ранними технологиями, дает широкий спектр преимуществ:

- нет платы за использование телефона в пределах собственной сети VoIP, так как голос передается через компьютерную сеть;
- снижение затрат на кабельные системы;
- более низкие эксплуатационные расходы, так как обе системы могут управляться только одним системным администратором;
- в сочетании с адаптером VoIP, имеющиеся у вас аналоговые устройства также могут быть подключены к сети;
- используя шлюз VoIP GSM, можно уменьшить затраты на мобильную связь.



Решения, разработанные аутсорсинговым контакт центром Cartli, помогут Вам поддерживать и укреплять лояльность клиентов. Также, решения для вашего центра обработки вызовов от Cartli даст прозрачность в обработке обратной связи, и позволит максимально быстро ответить на возможные потребности клиентов и их запросы.

Читать статью полностью - http://cartli.ru/article/430-ip-telephony-and-call-ce..

#cartli #outsourcing #business #callcenter #call_center#contact_center #outbound_service #коллцентр #колл_центр#контакт_центр #аутсорсинг #бизнес #услуги #операторы#телемаркетинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий